Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Вот и осень на дворе» — театрализованное представление, посвященное Дню Знаний

Дворец культуры «Октябрь» 1 сентября гостеприимно распахнул свои двери для младших школьников, которые в День Знаний пришли на праздничное театрализованное представление «Вот и осень на дворе».
В первый сентябрьский день после торжественных школьных линеек ребята получили возможность познакомиться с творческими коллективами Дворца культуры, отгадать веселые загадки сказочных персонажей – ведущих праздника, посмотреть небольшую концертную программу, которая была подготовлена специально к этому дню. Также подольских ребятишек ждали веселые конкурсы и игры, а также возможность выбрать себе занятие по душе.
В театрализованном представлении «Вот и осень на дворе» приняли участие воспитанники МХС «Радуга», циркового коллектива «Браво», фольклорного центра «Истоки», молодежной студии театра «Вечерний звон», театрального коллектива «Свеча».
А в малом зале, также для школьников города, ребята из театрального коллектива «Свеча» показали спектакль «Тряпичная кукла».
День Знаний во Дворце культуры «Октябрь» получился ярким и творчески насыщенным.

WordPress Lessons