«Вождь краснокожих»- спектакль Московского Губернского театра, приуроченный ко Дню защиты детей

1 июня в городе Подольске традиционно проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В этом году огромный подарок всем детям Подольска сделал Московский Губернский театр под руководством народного артиста России Сергея Безрукова. Он привез в город спектакль «Вождь краснокожих».

Во Дворце культуры «Октябрь», собрались мальчишки и девчонки из городских школьных лагерей, а также дети из «Подольского городского центра социальной помощи семье и детям», «Центр Семья». Это был самый яркий театральный подарок. Артисты работали профессионально, с полной самоотдачей.