Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Фестиваль новогодних персонажей. 1.01.15г.

1 января в 15.00 на площади Дворца культуры «Октябрь» состоялось необычное праздничное гуляние- фестиваль новогодних персонажей.

Куда пойти в первый день нового года? Конечно же, на площадь ДК «Октябрь». Потому что именно там в первый день нового года родители с детьми смогли окунуться в веселую атмосферу уличного новогоднего представления, где всех жителей и гостей города приветствовали веселые сказочные персонажи. Заяц, Кот ученый, Самовар, Колобок, Снеговик, Медвежонок Умка, Снежная Королева, а также Дед Мороз и Снегурочка дарили гостям не только подарки, но и хорошее настроение. Ребятишки пели вместе с героями, играли в подвижные игры, родители аплодировали. Ярким финалом праздника стал большой хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Самые задорные активные дети и взрослые получили призы, участники праздника в карнавальных костюмах стали обладателями главного новогоднего подарка. Новогодние чудеса происходят не только в новогоднюю ночь. Многие подольчане убедились в этом, придя на праздник– фестиваль новогодних персонажей.

WordPress Lessons