Новогодний концерт образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга»

17 декабря в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся Новогодний концерт образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга». Младший хор, юные пианисты, вокалисты и вокальные ансамбли подарили свое мастерство зрителям. Впервые приняли участие в концерте юные гитаристы и группа «Радар» под управлением руководителя кружка гитары Нестеренко В.В. Старший хор исполнил одну из песен в сопровождении группы «Радар», что придало звучанию особую атмосферу и мощь. Этот концерт стал еще одной вехой, подтвердившей, что мастерство юных музыкантов совершенствуется год от года.