V-й Всероссийский детско- юношеский многожанровый фестиваль- конкурс «Белый КиТ». Отборочный тур Подольск 2014.

3 ноября в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся региональный этап V-го Всероссийского детско- юношеского многожанрового фестиваля- конкурса «Белый КиТ». Воспитанники образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга» МУК «ДК «Октябрь» приняли участие в конкурсе.

Дипломом Лауреата I степени в возрастной группе ПОДРОСТСКОВАЯ категории МАЛЫЕ ФОРМЫ номинации «ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» награжден дуэт «Сестры Бобковы»

Дипломом Лауреата I степени в возрастной группе ПОДРОСТСКОВАЯ категории СОЛО номинации «ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» награждена Комарова Алика

Дипломом Лауреата II степени в возрастной группе CМЕШАННАЯ категории АНСАМБЛЬ номинации «ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» награжден ансамбль «Дежавю»

Дипломом Лауреата II степени в возрастной группе CРЕДНЯЯ категории СОЛО номинации «ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» награждена Бабкина Алиса

Дипломами участников награждены: Поддорогина Варвара, Парфенова Екатерина.

Благодарственной Грамотой награждена Никонова Анастасия Сергеевна- руководитель кружка вокала МХС «Радуга» за активное участие в деле творческого воспитания детей и молодежи.

Поздравляем воспитанников МХС «Радуга» и их наставника с победой!

qMr0cINYh6s