Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Эвридика» — спектакль Молодежного театра ДК «Октябрь»

Все мы хоть раз в жизни слышали о героях древнегреческой мифологии Орфее и Эвридике. К теме их вечной любви неоднократно обращались художники, скульпторы, музыканты, мультипликаторы, и конечно, актеры.
24 марта состоялась премьера спектакля «Эвридика» Молодежного театра ДК «Октябрь». В основу спектакля положена пьеса Жана Ануя. Режиссер спектакля Елена Мотасова. Молодые актеры рассказали пронзительную историю любви Орфея и Эвридики, перенесенную в современную Францию.
Яркая игра актеров, живые эмоции, декорации, костюмы – все привлекло внимание зрителей уже с первых минут спектакля. Артисты Молодежного театра были настолько проникновенны и эмоциональны, так точно передали атмосферу спектакля, что зритель на одном дыхании следил за развитием событий, происходящих на сцене.
Огромные слова благодарности всем техническим службам ДК «Октябрь» — П.Завалишину, А.Панфилову, А.Александрову, М.Карпову — за профессиональный подход к сценическому решению, оформлению спектакля, художнику Ю.Архиповой – художнику-оформителю спектакля, В.Сосюре – костюмеру, и конечно, директору В.И.Морозову – за предоставленную возможность постановки данного спектакля.
Спектакль «Эвридика» адресован, прежде всего, молодежи, но будет интересен и зрителям старшего поколения.
6 апреля в 19.00 спектакль «Эвридика» снова встретит своего зрителя, будет показан в театрально-концертном зале ДК «Октябрь». Вход свободный.
Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_243026846

WordPress Lessons