Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА 2017

На площади Дворца культуры «Октябрь» прошло народное гуляние- проводы Зимы. Праздник состоялся в лучших традициях- с песнями,плясками,играми,хороводами,кашей,чаем и блинами! Веселые скоморохи вместе с подольчанами прогнали Зимушку и встретили Весну,которая принесла с собой солнечную и теплую погоду. Праздник получился невероятно творческий, веселый,семейный,сытный и богатый на хорошие впечатления. Праздничный концерт,мастер-классы,ярмарка и различные конкурсы запомнятся многочисленным гостям на очень долгое время!

Выражаем огромную благодарность ВСЕМ, кто принял участие в Масленичном гулянии, ВСЕМ,кто разделил с нами этот веселый, яркий, народный праздник.
В праздничном концерте приняли участие: воспитанники театрального коллектива «Свеча», воспитанники музыкально- хоровой студии «Радуга», фольклорная студия «Истоки» , хор ветеранов «Русская песня» , Николаева Екатерина, Тамара Кутидзе , группа «Ра-дар», центр традиционной культуры южного Подмосковья «Истоки», а так же приглашенные гости- фолк-группа «Ярмарка». Подробный фотоотчет в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_242120375.

WordPress Lessons