«Творческий десант — «Будущее за нами»

16 мая 2014 года в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялось заключительное мероприятие проекта Министерства культуры Московской области «Вместе в будущее» «Творческий десант — «Будущее за нами». В мероприятии приняли участие молодежные делегации 51 муниципального образования Московской области, представители Министерства культуры Московской области, летчик-космонавт Герой России С. Волков, консультант Главного Управления региональной безопасности Московской области В.В. Чабан, телеоператор фоторепортер ТАСС, председатель секции по фото- кино выставкам при ВООПИК Московской области А.И. Ковтун.