Творческий вечер Владимира и Елены Морозовых

002-201412 декабря 2014 года в Подольском краеведческом музее состоялся творческий вечер заслуженного работника культуры Московской области Морозова Владимира Ивановича и заслуженного работника культуры РФ и Московской области Морозовой Елены Григорьевны. Этот вечер завершал серию встреч в рамках проекта «Золотой фонд куль туры Подольска».

Удивительно интересный рассказ о становлении и творческом пути этого замечательного союза, проиллюстрированный фотоматериалами из семейного архива, был представлен благодарным слушателям. Атмосфера творчества, красоты и вечной молодости царила в зале. С приветственным словом выступила Председатель Комитета по культуре и туризму Администрации г. Подольска Шаталова Ольга Леонидовна.

«Заслуженный работник культуры Московской области, Владимир Иванович Морозов долгие годы является директором Дворца культуры «Октябрь». За время его директорства это любимое подольчанами учреждение культуры обрело второе рождение. Здесь трудятся и творят неравнодушные люди, работают замечательные творческие коллективы. Одним из таких коллективов руководит Заслуженный работник культуры России и Московской области Елена Григорьевна Морозова. Она является художественным руководителем Центра детского театрального творчества «Синяя птица». Источник:

Коллектив МУК «ДК «Октябрь» гордится тем, что мы трудимся под руководством настоящего профессионала и неравнодушного яркого человека!