«Танцуем все» — концерт школы танца Е. Морозовой, ЦДДТ «Синяя птица» и хореографического коллектива Класс мальчиков «ДК «Октябрь»

19 мая 2013 года в театрально-концертном зале «ДК «Октябрь» состоялся концерт «Танцуем все», в котором принимали участие воспитанники младших классов школы танца Е. Морозовой, ЦДДТ «Синяя птица» и хореографического коллектива Класс мальчиков «ДК «Октябрь».
Концертная программа открылась торжественным полонезом, подчеркивающим возвышенный характер праздника музыки и танца. И далее как по нотам была исполнена полифоническая партитура форм и жанров хореографического искусства, закружившая зрителей в танце детства, радости, искренних и непосредственных эмоций.

Фото: Кирилл Шутилин