Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Таинственный гиппопотам»- кукольный спектакль театра «Вечерний звон»

Кукольный спектакль для детишек – это всегда радостное и удивительное событие. 19 октября театр «Вечерний звон» представил для самых маленьких подольчан добрую кукольную сказку «Таинственный гиппопотам». Этот спектакль о дружбе и о том, как в долгом и трудном путешествии проявляются настоящие друзья. Маленький Львенок загрустил от того, что у него нет настоящего друга. И по совету Жирафа — дяди Жоры – отправился на поиски таинственного гиппопотама. Вместе с ним в долгий путь пошел бегемотик Боря.

О приключениях двух друзей и повествует эта сказка. Юные зрители узнали, что не всегда заморский друг лучше, чем тот, который находится рядом с тобой. В спектакле много песен, музыки, очень красочные декорации, великолепно сделанные куклы.

Зрительный зал был полон. Когда спектакль закончился, родители вместе с детьми, выходя из зала, напевали песенку главных героев… «По совету дяди Жоры, обойдем леса и горы…». Дети были в восторге, родители благодарны за прекрасный кукольный спектакль.

Е.Мотасова

Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons