Спектакль театра «Вечерний звон» — «Слуга двух господ»

8 февраля 2013 года на сцене Дворца культуры «Октябрь» состоялся спектакль театра “Вечерний звон” . На суд зрителей была представлена искрометная венецианская комедия Карло Гальдони “ Слуга двух господ” , в постановке Александра Шмелева.

Замечательный актерский ансамбль представил классическую комедию положений с легкой грациозностью, позволяющей зрителю насладиться как каждым отдельным персонажем (Сергей Мотасов в роли сеньора Панталоне, Роман Орлов в роли Труфальдино, Екатерина Мотасова в роли Беатриче) так и общей атмосферой действия. В спектакле задействованы все поколения актеров театра. Здесь нет главных и второстепенных ролей. Но, особенно хотелось бы отметить оригинальную находку режиссера, которая “обрекла “ спектакль на несомненный зрительский успех — это два ангела-хранителя спектакля , сопровождающие зрителей от первой до последней минуты представления, ангелов Любви, Радости и Счастья в исполнении выпускников театрального коллектива “ Свеча” Дворца культуры “ Октябрь”, — Андрея Балыко и Анастасии Перебиковской.

Зал был полон. Лица зрителей озаряли улыбки. Искренние аплодисменты были наградой актерам за их труд.

Татьяна Бердникова