Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Спектакль «Снежная история»

14 января 2014 года в малом зале ДК «Октябрь» состоялся спектакль «Снежная история», который совместно подготовили образцовая детская фольклорная студия «Истоки» МУК «ДК «Октябрь» и ЦТРКЮП «Истоки».

Это история про снег… Про голубой, добрый, мягкий лесной снег. Это и правда и сказка. Лесной снег оживает и идет в город, где встречается с городским снегом. Они рассказывают друг другу о своих делах, и с ними приключаются интересные истории. Снежные братья встречаются с лесными зверятами, снеговиками, городскими жителями. Лесная ворона предостерегает лесной снег не разбрасываться, не выпадать и поберечь себя, но главный герой очень добрый и помогает всем и в городе, и в лесу. И своим примером наставляет младшего брата.

Этот добрый музыкальный спектакль собрал полный зал зрителей. Он был наполнен радостью и счастьем. Ведь всё происходило под Старый новый год. Как известно, все в сказке ждут чудес. И чудо произошло! Наш любимый город укутало белым пушистым одеялом! Выпал долгожданный снег!!!

WordPress Lessons