«Пускай сердце сердцу откроется…»- Международный день пожилого человека

2 октября в «ДК «Октябрь» в рамках проекта «Молодость души» прошло мероприятие «Пускай сердце сердцу откроется…», посвященное Международному дню пожилых людей.

В течение многих лет этот праздник можно назвать самым добрым праздником осени. В этот день мы приветствуем, чествуем, поздравляем всех людей старшего поколения.; говорим «спасибо» за мудрость, за добрые советы, за заботу, за ласковые глаза и трудолюбивые руки.

В этот вечер для мудрого поколения была подготовлена танцевальная программа в фойе с участием группы “Дебют” Танцевального центра “Октябрь” (руководитель Зайцев Роман), звучали песни прошлых лет, а на сцене театрально-концертного зала наших гостей ждал праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры “Октябрь”: воспитанники МХС “Радуга” (руководители Прокопюк Е.Н., Кутидзе Т.Б., Николаева Е.Н.), детский ансамбль танца (руководитель Саханчук С.С.), Школа танца Елены Морозовой, ЦДТТ “Синяя птица” и, конечно же, Хор ветеранов “Русская песня” (руководитель Недорослев В.Г.).

Также приглашаем посетить вас 16 октября в 16.00 в театрально-концертном зале ДК “Октябрь” юбилейный концерт хора ветеранов “Русская песня”, вход на мероприятие свободный.

С нетерпением ждем следующих встреч с вами!

Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_248216995