Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Праздничное представление, посвященное Дню знаний.

«Приключения в сказочном королевстве».

Второго сентября театрально-концертный зал Дворца культуры был полон счастливыми ребятишками, которые пришли на праздничное представление, посвященное Дню Знаний.
«Сентябрь наступил, закончилось лето, пришел праздник знаний, учебы, отметок!» — такими словами встретили школьников города хозяева праздника: Король, Фея и Золушка. Зрители вместе со сказочными персонажами отгадывали веселые загадки, собирались в школу, сочиняли сказку, вместе играли, шутили, и конечно, смотрели концертную программу, которая была подготовлена к этому дню.
Праздник открыл красивый «Минуэт» в исполнении учащихся Школы танца Е.Морозовой. Юные зрители с удовольствием и благодарностью послушали песни в исполнении солистов музыкально-хоровой студии
«Радуга», фольклорного ансамбля «Истоки», с трепетом и волнением наблюдали за воздушной гимнасткой из циркового коллектива «Браво», переживали за трогательную Русалочку (воспитанница балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица»).
Праздник получился ярким и насыщенным. Школьники зарядились положительной энергией к началу учебного года, юные воспитанники коллективов ДК открыли свой творческий сезон. Все это говорит о том, что Праздник Знаний состоялся, и стал начальной точкой новых успехов в учебе и новых творческих достижений.

Е. Мотасова

Фото: Михаил Карпов

WordPress Lessons