Первая авторская выставка Кирилла Шутилина

На первой авторской выставке Подольского фотографа Кирилла Шутилина «ЖИЗНЬ В ТАНЦЕ» зрителю будут представлены документальные фотографии, снятые в ДК «Октябрь» в 2009 — 2012 годах. Они посвящены 20-ти летнему юбилею балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица».

Вы увидите радость, старание, усталость, преодоление себя, сменяющееся восторгом, счастьем, успехом, полётом. В этих фотографиях только настоящие эмоции, настоящая жизнь. Благодаря тонкой эмоциональной работе Кирилла Шутилина эти снимки становятся невероятной историей, рассказывающей о сложнейшем пути учениц балетной школы и преподавателей, способных вложить поистине всю душу в танец, жить в этом танце.

Выставка будет проходить в ДК «Октябрь» с 17 февраля по 17 марта 2013 года. Вход свободный.

Веб-сайт: http://vk.com/lifeinballet

Балет (1280 x 720) from Igor Kolodkin on Vimeo.