Отчетный концерт образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга»

22 апреля 2015 года в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся Отчетный концерт образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга».
По традиции концерт начался с выступления младшего хора студии( руководитель Прокопюк Е.Н., концертмейстер Баркова А.В.). Радостные, светлые голоса детей вызвали отклик в душе каждого зрителя. Далее в концерте выступали пианисты, инструментальные и вокальные ансамбли и солисты- вокалисты. Вторая часть концерта была посвящена 70-ю Великой Победы! С чувством глубокой благодарности, уважения и трепета к героям тех лет были исполнены произведения советских и российских авторов. Своими выступлениями юные артисты утверждали, что связь поколений неразрывна и Память о подвиге наших предков хранится в сердцах молодого поколения. В концерте приняли участие народный вокальный коллектив «Доминанта» и группа «Ра Дар». Финальным аккордом вечера стало выступление старшего хора студии( руководитель Бердникова Т.Г., концертмейстер Баркова А.В.) в сопровождении группы «Ра Дар».