Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Остров забытых сказок»

Во дворце культуры «Октябрь» начались новогодние представления для детей. Уже в фойе все гости попадают в сказочную, необыкновенно добрую атмосферу. Детишек встречают веселые Чебурашка, Зайчик, Поросенок Фунтик, озорные Цветочки, Грибочки и новогодние Елочки.

Новогоднее представление состоит из игровой программы в фойеи музыкального красочного спектакля «Остров забытых сказок». Мальчишек и девчонок в игровой программе ждет встреча с героиней популярного мультфильма Машей и ее лучшим другом Мишей. Маша и Миша расскажут ребятишкам, как встречают Новый год, научат веселым играм и вместе будут творить волшебство. Конечно же, всех ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, выступление цирковых собачек и много неожиданных знакомств.

Спектакль «Остров забытых сказок», который Дедушка Мороз дарит всем ребятишкам – очень красочный, яркий, музыкальный. Герои известных сказок – Золушка, Белоснежка, Кот в сапогах помогают Снегурочке, путешествуют вместе с ней, знакомятся со сказочными персонажами и… , но чтобы сохранить интригу, мы не расскажем, что же будет дальше. Лучше прийти на новогоднее представление во Дворец культуры «Октябрь» и узнать все самим.

Подробная информация о программе и расписании Новогодних елок на сайте http://dk-october.ru/newyear/ и по телефонам 8(4967) 54-74-01, 54-45-56.

WordPress Lessons