Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Обыкновенное чудо» — Спектакль театрального коллектива «Свеча»

17 октября в Малом зале прошел спектакль «Образцового» театрального коллектива «Свеча» «Обыкновенное чудо» по пьесе Евгения Шварца.
Это история о том, что настоящие чувства сильнее запрограммированных, если человек честен и отважен, то он сможет преодолеть чары любого Волшебника и добиться своего счастья. Именно об этом рассказали своему зрителю ребята из театрального коллектива «Свеча». В этот вечер театральная атмосфера располагала к тому, чтобы сказка про Принцессу и Медведя, которые встретились и полюбили друг друга, заиграла по-новому. Юные артисты уже не в первый раз играют этот спектакль, но в этот вечер ребята были настолько профессиональны и проникновенны, что временами забываешь о том, что все участники спектакля — школьники, и что на сцене — студийная работа. Спектакль получился очень трогательным, нежным, с легким юмором и, конечно, с молодежным задором.

WordPress Lessons