«Над окошком месяц»- литературно-музыкальный вечер по произведениям С. А. Есенина

5 ноября в малом зале прошел литературно-музыкальный вечер по произведениям С.Есенина. Есенинские вечера стали уже традиционными во Дворце культуры «Октябрь». Каждый год поклонники есенинской поэзии собираются вместе, чтобы послушать любимые стихотворения, романсы на стихи поэта, окунуться в мир русской природы, нежной лирики, душевного равновесия. Юные и опытные чтецы читали есенинские строки с любовью и непосредственностью, вокалисты исполняли есенинские романсы с вдохновением. Вечер прошел на одном дыхании в атмосфере доброты.

WP_20141105_013