«Летящий снег»- концерт народного коллектива вокального ансамбля «Доминанта»

25 января состоялся концерт народного коллектива вокального ансамбля «Доминанта». На сцене дворца культуры прозвучала новая программа «Летящий снег». Впервые за 12 лет существования коллектива, концерт прошел в сопровождении талантливых музыкантов из группы «Just reason». Фееричное лазерное шоу, открывшее мероприятие, сразу произвело на зрителя яркое впечатление. На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, зал танцевал и поддерживал артистов. В программе прозвучали не только уже полюбившиеся подольскому зрителю хиты «Доминанты», но и новые песни российской и зарубежной эстрады, а также рок-композиции. Искрометный ведущий, преподаватель кафедры режиссуры Санкт-Петербургского университета культуры, верный друг «Доминанты», специально приехал на концерт, чтобы подарить праздничную атмосферу всем собравшимся. Номера девушек украшал не только профессионализм музыкантов, но и поставленная хореография, а также потрясающие световые эффекты. Сам педагог, заслуженный работник культуры Московской области, Людмила Шашкина выступила с ответным словом, исполнив песню про счастье, дав тем самым понять, каким трудом достается все прекрасное, что происходило на сцене Дворца культуры «Октябрь» в тот вечер. Программой «Летящий снег» «Доминанта» открыла новую страницу в истории коллектива. Девушки надеются, что Год культуры в России обязательно принесет им творческие победы, яркие эмоции и воплощение всех замыслов. А огромная любовь к песне и желание работать над собой приведут «Доминанту» к достойным результатам.

Фото: Алексей Сухорада