Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Зимнее шоу»: концерт учащихся балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и школы танца Е.Морозовой

С чего начинается зима? Она начинается с первого снега. А во дворце культуры «Октябрь» зима начинается с «Зимнего шоу».

16 декабря театрально-концертный зал был полон. На новогодний концерт «Зимнее шоу» зрителей пригласили учащиеся балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и Школы танца Елены Морозовой.

Новый год – это удивительный сказочный, феерический праздник, когда происходят чудеса и сбываются самые заветные желания и мечты.

А чтобы мечты добиться,

Нужно много трудится.

Юные танцоры – учащиеся Школы танца и балетной труппы много учатся, много трудятся, и поэтому их мечты воплощаются в жизнь. Ребята мечтают выйти на сцену именно в новогоднем концерте. Юные танцоры появлялись на сцене  в образе Снежинок, голубых фей, веселых учеников маленьких звездочек, даже Санта-Клаусов. Гостей приветствовали Белоснежка и гномы, барышни и гусары, Зимушка Зима и даже избушка на курьих ножках.

Ребята своими выступлениями поздравили с наступающим новым годом своих родителей и все гостей.

В финале праздничного концерта всех гостей с наступающим новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи: Мышка и Котик.

 

  Елена Мотасова

Фото Кирилла Шутилина

WordPress Lessons