«Зайка-зазнайка» — спектакль младшей группы театрального коллектива «Свеча»

22 мая 2013 года в малом зале «ДК «Октябрь» младшей группой театрального коллектива «Свеча» (руководитель Мотасова Е.В.) был представлен спектакль по пьесе С. Михалкова «Зайка-зазнайка». Добрая сказка, которая учит маленьких зрителей тому, что дружба и взаимовыручка — это хорошо, а зазнайство и хвастовство — это плохо.
Юные артисты проявили на сцене свои лучшие качества: выразительность, способность к органичному существованию и естественному общению с партнерами, умение заразить зрителя мыслями и чувствами своих персонажей. Замечательные костюмы, грим, декорации помогли юным артистам создать интересное яркое театральное действие.