Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Доминанта и Just Reason

4 февраля состоялся ежегодный большой концерт народного вокального ансамбля » Доминанта».

«С каждым годом мы растем, пытаемся вносить что-то интересное и новое в наше творчество, новая программа которую мы представили на этом концерте на наш взгляд получилась насыщенной, разноплановой, песни были на любой вкус. Мы старались внести что-то свое в звучание и исполнить данные композиции по- своему, как мы их видим, по -особому. Надеемся у нас получилось порадовать всех зрителей, подарить им волшебство музыки, передать нашу любовь и те положительные эмоции, искренность, тепло и доброту которые мы пытаемся нести со сцены и сами чувствуем выступая для вас. Хочется сказать всем кто принимал участие в концерте, в его подготовке, огромное спасибо и конечно же поблагодарить всех вас, наших дорогих и любимых зрителей, кто пришел и поддержал нас, был вместе с нами в этот важный для нас день. Это было что-то волшебное, что просто нельзя передать словами!!!

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, будем большими шагами развиваться и с каждым концертом удивлять вас и радовать новыми песнями . До новых встреч. Ваша Доминанта.»

В концерте приняли участие: группа «Just Reason», вокальный ансамбль «Дежавю», а так же Саша Колчак и Игорь Тухватов!

Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_241429942

Так же, вы можете оставить свой отзыв о прошедшем концерте тут https://vk.com/topic-78669639_35082435.

WordPress Lessons