Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Для вас, любимые » — праздничный концерт учащихся Школы танца Е.Морозовой и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица»

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною…
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала.

Что такое весна – это первое ласковое весеннее солнышко, это движение ручейков, это чистое голубое небо, это улыбки на лицах, это ощущение того, что все еще впереди, все только начинается. Состоялся и первый весенний концерт «Для вас, любимые», который подготовили для своих родителей, всех гостей, зрителей учащиеся Школы танца Елены Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица», детского ансамбля танца.
В этот весенний день зрители были очень благодарные, улыбчивые и дружелюбные.
Детские хореографические номера – трогательные и озорные, веселые и лиричные, народные танцы и классические композиции – исполнили на этом концерте юные танцоры.
Этот праздник танца получился ярким и интересным благодаря слаженной работе всех педагогов, талантливых хореографов под руководством заслуженного работника культуры РФ Морозовой Е.Г.
Спасибо всем нашим дорогим зрителям. Милые дамы – примите поздравления с наступающим праздником 8 марта. Пусть улыбки ваших детей всегда радуют вас, пусть хорошее настроение будет с вами не только в солнечную погоду. Пусть мир и дружба царят в ваших семьях. Ждем всех на наших концертах.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_242345549
Фото: Кирилл Шутилин.

WordPress Lessons