«Для вас, любимые»- концерт школы танца Е. Морозовой и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица»

3 марта 2013 года в театрально- концертном зале “ДК “ Октябрь” состоялся праздничный концерт “Для вас, любимые”. Учащиеся школы танца Елены Морозовой и балетной труппы ЦДТТ “Синяя птица” преподнесли всем женщинам замечательный подарок. Танцевальные номера как нежные весенние первоцветы, вестники вечной юности, пробуждения жизни, счастья сплелись в единый праздничный “букет” радостных эмоций, улыбок, теплых слов и благодарных аплодисментов.

Татьяна Бердникова

Фото: Кирилл Шутилин