Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

День открытых дверей. Концерт «Творческие встречи»

Как только наступает сентябрь, многие родители задумываются о том, куда повести на занятия свое чадо. И каждый год девчонки и мальчишки, а также их родители приходят во Дворец культуры «Октябрь», чтобы заниматься любимым делом, с пользой проводить свой досуг.

Каждый ребенок и взрослый находит занятие по душе в коллективах Дворца культуры «Октябрь». А коллективов у нас много: и музыкальные, и танцевальные, и театральные. У нас можно научиться рисовать и говорить на английском языке, заниматься рукоделием и акробатикой, играть на гитаре и фортепиано. И педагоги у нас тоже удивительные, интересные, профессиональные. Они увлекают ребят с первого занятия. Многие дети, пришедшие на занятия во Дворец культуры, остаются здесь надолго.

В творческие коллективы принимаются все желающие. Набор обычно идет с конца августа.

И для тех, кто еще не определился, в какой области применить свои творческие способности, мы предложили посмотреть наш концерт-презентацию «Творческие встречи», познакомиться с руководителями и прийти во Дворец культуры «Октябрь» на занятия.

В концерте, который прошел 12 сентября в театрально-концертном зале, приняли участие воспитанники творческих коллективов ДК:

— Детская фольклорная студия «Истоки»;
— Солисты МХС «Радуга»;
— Балетная труппа ЦДТТ «Синяя птица»;
— Школа танца Е.Морозовой;
— Цирковой коллектив «Браво»;
— Театральный коллектив «Свеча»;
— Коллектив этнических барабанов «Максум»;
— Коллектив восточного танца «Карима».

WordPress Lessons