Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

День города. 4-5 октября 2014г.

4 – 5 октября в нашем любимом родном городе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Подольска.

Города бывают разные– большие, маленькие, промышленные, тихие, зеленые и не очень, чистые и… очень чистые, древние и молодые. А наш город Подольск– не очень большой, но и не маленький, в меру промышленный и зеленый, очень аккуратный и достаточно молодой. Но, несмотря на молодость – наш город обладает яркой историей. И для нас подольчан – он просто уютный и родной.

4 октября на площади МУК «ДК «Октябрь» состоялся большой праздник, посвященный Дню рождения Подольска. Гости праздника приняли участие в ярмарке ремесел и мастер-классах по декоративно- прикладному творчеству, которые подготовили педагоги изо- студии «Колорит», ребятишки смогли поучаствовать в конкурсах и аттракционах, организованных на площади и выиграть сладкие призы и сувениры. Помощниками на аттракционах выступили учащиеся театрального коллектива «Свеча» и молодежной студии театра «Вечерний звон». На сцене была представлена большая концертная программа с участием всех творческих коллективов Дворца культуры «Октябрь», а также артистов цирка. Перед подольчанами свое мастерство показали: вокальный ансамбль «Доминанта», ансамбль танца «Пульс времени», солисты МХС «Радуга», цирковой коллектив «Браво», коллектив восточного танца «Карима», солисты вокального коллектива, хор ветеранов «Русская песня», фольклорный ансамбль «Истоки».

5 октября торжества и праздничные мероприятия были продолжены. На площади прошла концертная программа с участием творческих коллективов города Подольска и артистов Российской эстрады. А молодежь, пришедшая на праздник смогла проявить себя в увлекательном игровом квесте «У всякого безумия есть своя логика». Желающие распределились по командам и прошли увлекательную игру в семь этапов. Поиск, загадки, ребусы не оставили никого равнодушными, а призы в конце игры закрепили хорошее настроение.

WordPress Lessons