Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Волшебный мир детства». Концерт для школьников города Подольска

30 апреля во Дворце культуры «Октябрь» состоялся большой концерт «Волшебный мир детства» для школьников города Подольска. Это мероприятие прошло в рамках одноименного проекта, в который включены мероприятия для детей и подростков по профилактике детской и подростковой наркомании, безнадзорности, беспризорности, пропаганде здорового образа жизни.

«Волшебный мир детства» — все в этой концертной программе было посвящено детству. Ведь в детстве бывает очень много интересного.

В детстве исполняются все мечты. В детстве каждый может быть художником и артистом, певцом и танцором, побывать в сказке и вдруг превратиться в сказочного героя.

Юные артисты, учащиеся творческих коллективов ДК пригласили зрителей – своих сверстников в волшебный мир детства.

В зрительном зале присутствовали ребята, состоящие в пионерских организациях города Подольска, поэтому в концертной программе ведущие рассказали о детских организациях, об их значении в жизни юного гражданина. Несколько концертных номеров патриотической направленности были посвящены пионерской организации Подольска.

На концерте дети и подростки не только отдохнули, но и получили полезную нужную информацию. Все это отвлекает детей от негативного влияния улицы и притягивает ребят не только в зрительные залы, но и в коллективы детской художественной самодеятельности, заставляет ребят задуматься о смысле жизни, выбрать правильную дорогу, стремиться к здоровому образу жизни.

В концерте приняли участие юные артисты из творческих коллективов Дворца культуры «Октябрь»: музыкально-хоровая студия «Радуга», театральный коллектив «Свеча», цирковой коллектив «Браво», хореографический коллектив «Класс мальчиков», а также коллективы, базирующиеся во Дворце культуры «Октябрь»: Школа танца Е.Морозовой, балетная труппа ЦДТТ «Синяя птица», молодежная студия театра «Вечерний звон».

Просто замечательно, что в этот день всех детей города Подольска объединило это замечательное мероприятие, посвященное детству, дружбе и всему светлому на земле.

Е.Мотасова

Фото: Алексей Сухорада

WordPress Lessons