Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Возвращение сказки»- Новогодние ёлки во Дворце культуры «Октябрь»

27 декабря 2014г. — 4 января 2015г.

Традиционно во Дворце культуры «Октябрь» проходят новогодние елки для детей. Это незабываемый праздник для всех, кто верит в чудо, верит в сказку и волшебство. И не важно – взрослый или ребенок приходит на новогоднее представление. Главное, чтобы праздник был всегда с нами. Тогда новый год принесет радость, яркие эмоции и доброту в душе.

Новогодний праздник начинался в великолепно украшенном фойе театрально-концертного зала. Здесь юные подольчане познакомились с Марусей и Веселыми Зверятами – помощниками Деда Мороза. Ребята играли в задорные игры, помогли помириться Олененку и Тигренку, стали настоящими волшебниками, увидели выступление цирковых собачек и дружно встретили Деда Мороза и Снегурочку. Игровая программа в фойе завершилась веселым хороводом.

Продолжился праздник в театрально-концертном зале, где гости увидели новогодний музыкальный спектакль «Возвращение Сказки». Зрители побывали в былинном тереме Садко, вместе с героями Даренкой, Ивашкой, Снегурочкой и Мышкой отправились в долгое и опасное путешествие за царевной Златоцветой, в дороге повстречали новых друзей, победили злого Соловья-разбойника и помогли СКАЗКЕ вернуться в мир людей.

Спектакль получился не только красочным и музыкальным, но и поучительным. Дружба и взаимовыручка, честность и открытость, доброта и смелость – вот качества, которые помогли сказочным героям победить зло и сотворить чудо– вернуть украденную СКАЗКУ детям. В современном мире очень многие взрослые, да и дети тоже, забыли, что такое сказка, забыли про былинных персонажей, и про то, что добро может все-таки победить зло. А ведь никакая сила в мире не способна разорвать дружбу и любовь. Новогодний спектакль «Возвращение Сказки» именно об этом.

Во Дворце культуры «Октябрь» новогодний спектакль всегда новый, яркий, эксклюзивный. Это чудо, которое никогда не повторяется. Это фейерверк, который взрывается только однажды, под Новый год. Кто-то просто ахнет, увидев этот салют– как молниеносно и красиво! А для кого-то новогодние искорки будут еще долго храниться в сердце, возможно, всю жизнь. Хочется пожелать всем детям и взрослым, веселым и серьезным побольше волшебства в жизни. И пусть СКАЗКА всегда живет в каждом из нас.

WordPress Lessons