Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ФЕСТИВАЛЬ НОВОГОДНИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

1 января в 15.00 на площади дворца культуры «Октябрь» ежегодно проходит необычное праздничное гуляние — Фестиваль новогодних персонажей. Идея этого своеобразного и оригинального праздника родилась несколько лет назад и с успехом реализуется нашими творческими коллективами, а также с большим энтузиазмом поддерживается подольчанами.

Куда пойти в первый день нового года? Именно этот вопрос стал главным для создания уличного новогоднего представления. В первый день Нового года родители с детьми, просто отдыхающие горожане могут окунуться в веселую атмосферу  новогоднего гуляния. Каждый год гостей приветствуют веселые сказочные персонажи, а  Дед Мороз и Снегурочка (традиционные персонажи фестиваля) дарят  взрослым и детям не только хорошее настроение, но и подарки. С детьми проводится большая интерактивная программа, аниматоры в образе различных героев новогодних  сказок и мультфильмов играют с ребятами в подвижные игры,  поют любимые песни, танцуют. И взрослые, и дети получают огромное количество позитивных эмоций, забыв о морозной погоде.  Самые задорные и активные участники праздника имеют возможность выиграть призы и подарки.

Новогодние чудеса происходят не только в новогоднюю ночь. Многие уже убедились в этом, посетив традиционное праздничное гуляние  – Фестиваль новогодних персонажей.

1 января каждого года в 15.00 ждем горожан на Фестиваль новогодних персонажей.

Автор проекта — заведующая информационно-просветительским отделом Мотасова  Елена Васильевна.

 

WordPress Lessons