Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

НОВАЯ ВИКТОРИНА JINGLE QUIZ / ДЖИНГЛ КВИЗ

Интеллектуально-развлекательные игры во Дворце культуры «Октябрь» зародились еще в 2014 году. Квесты, викторины, брейн-ринги, фотокроссы проводились регулярно и пользовались высоким спросом у школьников и студентов города. В 2016 мы создали новый проект для молодежи старше 18 лет — развлекательные игры в кафе «Аврора». Организовывались такие мероприятия как «Угадай мелодию», «Пантомим-шоу» и «Киноман». Уже в 2018 мы «проапгрейдили» вышеупомянутые форматы и соединили их в настоящего музыкального монстра под названием «Jingle Quiz / Джингл Квиз».

Квиз — популярный формат викторин. Джингл квиз — новая викторина, связанная исключительно с музыкой.
Нестареющая классика и свежие хиты, песни детства и эстрадные шлягеры, а также их авторы и исполнители будут зашифрованы на протяжении всех этапов игры, и нам предстоит выяснить, чья команда лучше ориентируется в музыкальном пространстве. Любимые конкурсы, новые эксперименты, и, конечно же, призы победившей команде и самому активному игроку.
Участие в квизе бесплатное.
Помимо уже полюбившегося Джингл Квиза, мы проводим тематические игры, такие как — Jingle quiz #Пантомима. На смену стандартному угадыванию мелодий пришли более изощрённые конкурсы, где свыше 150 слов, так или иначе связанных с музыкой и звуками, необходимо показать активными движениями, а строчки из песен, к примеру, статичной мизансценой от всей команды. Этот эксперимент также удался на славу и очень полюбился нашим командам.

О предстоящих играх Вы можете узнать в афише на оф. странице Дворца, либо в группе ВК https://vk.com/jingle_quiz. Тут же Вы можете зарегистрировать свою команду или принять участие в разгадке ребусов. На стене группы мы выкладываем зашифрованные картинки, а активным игрокам вручаем призы при встрече на наших мероприятиях.

Автор проекта — заведующая отделом организации досуга и массовой работы Марина Какоткина.

WordPress Lessons