Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ «ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА И ИГРОВАЯ ПРОГРАММА»

Для самых маленьких Подольчан Дворец культуры придумал ежемесячные детские дискотеки и игровые программы, которые с успехом проводятся вот уже 5 лет!
Детская дискотека в ДК «Октябрь» – это отличная возможность для детей провести время в кругу таких же активных и любознательных детей, а для родителей – возможность провести время за чашечкой кофе в кафе «Аврора», ведь именно там проходят дискотеки. Детские дискотеки стали хорошей и любимой традицией многих детей и их родителей.  

Любимые сказочные и мультипликационные герои приходят на встречу к ребятам для того, чтобы вместе весело провести время. Каждый из персонажей знает очень много увлекательных, а самое главное танцевальных игр и, конечно, с удовольствием показывают их ребятам. На детских дискотеках дети узнают для себя много нового и интересного, находят друзей и просто отлично проводят время. 

Автор проекта — заведующая отделом организации досуга и массовой работы Какоткина Марина Егоровна.

WordPress Lessons