Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Школа танца Елены Морозовой

Руководитель заслуженный работник культуры России Елена Морозова.

Хореографией в Школе танца дети занимаются с самого раннего возраста, начиная с 5 лет. Для многих ребят хореографическое искусство стало судьбой. Выпускники танцуют в профессиональных ансамблях, работают репетиторами и балетмейстерами, в том числе и во Дворце культуры «Октябрь». Ни один праздник не обходится без хореографического коллектива. В школе танца работает дружный сплоченный коллектив педагогов. Творческая деятельность руководителя Школы танца Елены Морозовой выходит за рамки города и области. Ее коллектив многократно выступал и продолжает выступать на Кремлевской сцене.

С коллективом сотрудничают такие режиссеры, как народный артист России Евгений Глазов, заслуженный деятель искусств России Владимир Демин, заслуженный деятель искусств России Игорь Скляр, режиссер Московского Кремля Марина Комарова.

Репертуар коллектива многогранен: от классических номеров до эстрадно-джазовых композиций.

Официальный сайт: https://школатанцаеленыморозовой.рф/

 

WordPress Lessons