Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Хор «Русская песня»

Руководитель Недорослев Владимир Геннадьевич

Недорослев Владимир Геннадьевич

Недорослев Владимир Геннадьевич

В 2017 году хор «Русская песня» отметил свое 45-летие. Коллектив был создав 1972 году.
45 лет творчества и созидания, годы становления — сделали хор «Русская песня» одним из самых ярких и самобытных коллективов не только нашего города, но и Московской области.

Хоровой коллектив – это коллектив единомышленников. Несмотря на то, что все исполнители разные, у каждого своя судьба, но всех их объединяет задор и оптимистическое отношение к жизни, дружба, общность интересов, репетиции, совместные выступления, концерты, поездки на фестивали и, огромная неподдельная любовь к песне, к русской песне. У хора «Русская песня» большая и яркая история. Коллективом долгие годы руководил В.И.Овчинников.

Сегодня этот яркий самобытный коллектив возглавляет Владимир Геннадьевич Недорослев. У хора «Русская песня» есть свое лицо: чистота звучания, многоголосье, динамика, интересные хороводные и плясовые песни, проникновенные военные песни, песни о Родине и о любви, а также задорные частушки.

За годы своего существования хор «Русская песня» приобрел большое количество друзей, и многие приходят на концерты хора во Дворец культуры «Октябрь», чтобы разделить радость вместе с участниками этого замечательного коллектива.
В концертах со сцены звучат русские песни – нежные и лирические, патриотические, задорные и плясовые. Зрители – а в зале собираются друзья и поклонники этого коллектива, всегда в восторге, постоянно кричат «Браво», вызывают артистов на «Бис». Хор «Русская песня» постоянный участник многих городских мероприятий, народных гуляний, фестивалей и конкурсов.

Дружный коллектив хора «Русская песня» ждет всех на своих концертах.

 

WordPress Lessons