Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Запись в кружки и коллективы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Рады Вам сообщить, что с 1 января 2022 года в Московской области работает современная единая платформа записи в кружки на базе домов культуры (dk.mosreg.ru).

ℹ    Портал dk.mosreg.ru — это единый информационный ресурс для посетителей домов культуры любого возраста.

Портал помогает найти:

📍полезную информацию о домах культуры и из событий

📍выбрать интересный для вас кружок

📍узнать расписание кружка и записаться в него онлайн

В будущем пользователям будут доступны новые разделы и сервисы, которые сделают портал еще более удобным и функциональным.

✅ Чтобы стать пользователем портала и осуществить запись в кружок вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Перейдите на интернет-портал https://dk.mosreg.ru/.

В правом верхнем углу нажмите кнопку «Войти» и выберите поле «Создать аккаунт», далее необходимо ввести свою электронную почту и пароль. После чего на указанную электронную почту придет сообщение с подтверждением регистрации, не забудьте перейти в электронную почту и нажать на кнопку «Подтвердить почту» для дальнейшей возможности авторизации на портале.

Чтобы авторизоваться на интернет-портале необходимо ввести свой логин и пароль, указанный при регистрации.

  1. После успешной авторизации на портале:

(❗Если Вы записываете ребенка, то в разделе моя семья нужно добавить данные ребенка❗), выберите ваш город, затем нужный вам дом культуры (❗в выпадающем списке домов культуры Подольска наш ДК «Октябрь» расположен на 2й странице❗), интересующий вас кружок и группу.

  1. После выбора кружка нажмите на поле «Записаться в кружок». Затем необходимо будет выбрать группу кружка, если их несколько, и нажать на поле «Записаться в группу».

В открывшемся окне необходимо заполнить данные для заявки и нажать на поле «Подать заявление» (уведомление о статусе заявки будет отправлено на указанную вами при регистрации электронную почту).

  1. Для вашего удобства запущено мобильное приложение, в котором Вы сможете получить доступ к бейджу участника, чтобы поставить отметку о присутствии на занятии в электронном журнале (для входа в свою учетную запись используйте логин и пароль указанный при регистрации на портале).

Скачать мобильное приложение Вы можете в App store или Google Play, по ссылке:

https://dk.mosreg.ru/mobile-app

  1. Приходите на занятие и не забудьте, пожалуйста, взять с собой мобильный телефон.
WordPress Lessons