Это солнечное лето в краски яркие одето

Домой  /  Яркие мероприятия  /  2011  /  Текущая страница

1 июня во всем мире празднуют Международный день защиты детей. Этот праздник ассоциируется с летом, окончанием учебного года, началом летних каникул.

Праздничная концертная программа «Это солнечное лето в краски яркие одето» прошла во Дворце культуры «Октябрь». На празднике присутствовали дети из городских школьных лагерей. Они познакомились со сказочными героями: Таней, Аней, Котом, Зайчиком и злым Троллем, увидели выступления учащихся Школы танца Е.Морозовой, солистов музыкально-хоровой студии «Радуга», ансамбля бального танца «Визави», учащихся цирковой студии «Браво». Зрители-гости зарядились яркой солнечной энергией, получили положительные эмоции и весело отправились в красочное лето.

Дети — это наше будущее. Пусть праздников для детей будет больше, пусть солнце светит ярче, пусть все дороги и пути открываются для нашего подрастающего поколения.