Концертная программа «Весна Победы»

Домой  /  Яркие мероприятия  /  2011  /  Текущая страница

Много лет прошло с тех пор, как отгремели последние залпы орудий Великой Отечественной войны. Шестьдесят шесть лет прошло с того дня, когда в Россию пришла Великая Победа. Это праздник, который никогда не потеряет своего исторического значения. 9 мая — День национальной гордости, День Славы и памяти нашего народа.

В Подольске, как и во многих городах России, прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Коллектив Дворца культуры «Октябрь» подготовил большую концертную программу «Весна Победы», в которой приняли участие лучшие творческие коллективы. Это солисты музыкально-хоровой студии «Радуга», Школа танца Е.Морозовой, хор ветеранов «Русская песня», ансамбль бального танца «Визави», учащиеся театрального коллектива «Свеча» и молодежной студии театра «Вечерний звон». Также в концертной программе принимали участие воины срочной службы Подольского гарнизона. Для гостей этого праздничного мероприятия в фойе играл Муниципальный духовой оркестр, был организован сладкий стол (совместно ОАО «Подольский хлебокомбинат»).

В этот день во Дворце культуры «Октябрь» присутствовали ветераны, солдаты воинских частей Подольского гарнизона, молодежь. И свои поздравления с Днем Победы всем гостям подарили представители юного поколения, ради которого сражались, умирали и побеждали воины на фронтах Великой Отечественной войны.