«До свидания, лето, здравствуй, школа!»

Домой  /  Яркие мероприятия  /  2011  /  Текущая страница

1 сентября 2011 года во дворце культуры «Октябрь» прошло традиционное праздничное мероприятие для детей, посвященное Дню знаний. Это театрализованный концерт «До свидания, лето, здравствуй, школа!».

Праздник был организован для учащихся начальных классов школ города Подольска. Задорные клоуны Борик и Жорик (театральный коллектив «Свеча») рассказали гостям о том, как они провели лето, как замечательно учиться в школе, как хорошо иметь друзей, слушать веселые песни, танцевать и играть. Ребята дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы, переживали за героев, дружно аплодировали юным артистам.

В концерте приняли участие воспитанники музыкально-хоровой студии «Радуга», коллектива бального танца «Визави», фольклорного ансамбля «Истоки», театрального коллектива «Свеча» и молодежной студии театра «Вечерний звон». В конце праздника герои играли со зрителями в большие яркие мячи.

Представление получилось ярким, веселым, красочно оформленным. Школьникам этот праздник запомнится надолго, и ребята с удовольствием будут ходить в школу и культурно отдыхать.