Выпускной класс-концерт 9-го класса балетной студии «Центр детского театрального творчества «Синяя птица»

Домой  /  Яркие мероприятия  /  2011  /  Текущая страница

9 апреля на сцене ДК «Октябрь» прошел выпускной класс-концерт 9-го класса балетной студии «Центр детского театрального творчества «Синяя птица». Учащиеся показали экзерсис народного танца. Педагог-балетмейстер Николаева Елена Михайловна и концертмейстер студии Малина Светлана Евгеньевна блистательно подготовили программу выпускного концерта. Поздравили выпускников заместитель председателя Комитета культуры, искусства и рекламно-издательской деятельности Администрации города Подольска Шаталова Ольга Леонидовна и художественный руководитель балетной студии Морозова Елена Григорьевна.

С огромной благодарностью в адрес педагогов студии выступили родители выпускников.

Во втором отделении концерта нынешних выпускников поздравили старшие выпускники и совсем маленькие учащиеся балетной студии. А основу концерта второго отделения составил репертуар выпускного класса. Вдохновенно, самозабвенно, с большим творческим подъемом отработали программу выпускники балетной студии! Счастливого вам плавания, дорогие выпускники!