Вторая ежегодная выставка свадебной фотографии

Домой  /  Яркие мероприятия  /  2011  /  Текущая страница

В нашем дворце 17 апреля открылась Вторая ежегодная выставка свадебной фотографии!

Выставка организованна Подольской гильдией свадебных фотографов при поддержке ДК Октябрь.

Подольская гильдия свадебных фотографов — это четыре молодых фотографа нашего города, Артём Кобзарь, Сергей Шалтыка, Кирилл Шутилин и Евгений Семёнов, объединились в профессиональную гильдию три года назад. Это увлеченные ребята, с энтузиазмом взялись за дело популяризации фотодела в Подольске. Уже почти год существует при ДК Октябрь фотоклуб «50мм». В прошлом июле состоялась первая выставка Портретной фотографии фотоклуба. Эта дата и считается датой открытия фотоклуба. А сейчас в нашем дворце культуры проходит выставка свадебной фотографии! Открытие прошло красиво, на входе в ДК стояли автомобили из Подольского клуба ретроавтомобилей, фойе было украшено цветами, гостей угощали шоколадными конфетами ручной работы и шампанским! Играла легкая романтическая музыка. А в завершении праздника выступила с акустическим концертом Подольская группа Новые дни! Выставка будет открыта до 5 мая.

«Спасибо всем партнерам и друзьям, кто принял участие в открытии нашей выставки! Мы сами чувствуем необходимость в подобных мероприятиях, и то какую поддержку мы получили, говорит о том, что наша выставка без преувеличения одно из самых интересных событий этой весны в нашем городе!» — Шутилин Кирилл.