Вперед, котенок!

Домой  /  Яркие мероприятия  /  2011  /  Текущая страница

7 апреля состоялась премьера спектакля «Вперед, Котенок» по пьесе Андрея Зинчука. Артистами в этом спектакле выступили ребята из театрального коллектива «Свеча». Спектакль «Вперед, Котенок» — это результат долгого кропотливого труда руководителя коллектива Елены Мотасовой и юных артистов.

Спектакль получился ярким, красочным. В нем много музыки, интересных театральных находок. Каждый образ продуман и проработан. Интересные костюмы, оформление, реквизит, и, конечно же, актерский ансамбль (ребята 10-13 лет) — смогли донести до зрителя философскую историю о жизни героев этого спектакля.

Сказка очень поучительна. Маленький Котенок, выросший на окраине, пытается научиться жизни. Его авторитетами являются подлая Муха и злой Котяра. Но настоящая дружба и настоящая любовь не подвластны подлости и лести. От дружбы разрушается ложь, трусость и равнодушие. Именно об этом и рассказали маленькие артисты подольским зрителям. Спектакль будет интересен не только юным, но и взрослым зрителям.