С 29.05 по 12.08 Касса Дворца культуры не работает +7 (4967) 54-74-01 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Все, что нам дорого»

Одним из традиционных мероприятий, проводимых во Дворце культуры «Октябрь» является праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Он всегда проходит 23 февраля. В этом году праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества назывался «Все, что нам дорого».

Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Нам дорога наша Россия, воинская слава россиян и дни славных побед, которые сыграли решающую роль в истории нашего государства. Дни воинской славы — это победы, в которых российские войска снискали себе почет и уважение современников, благодарную память потомков. День защитника отечества — это праздник всех, кто стоял и стоит на защите наших рубежей, всех, кто защищал и защищает сегодня нашу Родину, большую и малую. 23 февраля — это праздник всех, кто охраняет наш покой и нашу жизнь.