С 29.05 по 12.08 Касса Дворца культуры не работает +7 (4967) 54-74-01 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

Х Московский областной конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры -2012»

6 апреля в Подольске во Дворце культуры «Октябрь» прошел Х Московский областной конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры −2012». В финале конкурса приняли участие 12 финалистов, представлявших все направления работы учреждений сферы культуры Московской области: культурно-досуговые учреждения, библиотеки, музеи, театры, учреждения дополнительного образования детей. Воспитанники Школы танца Елены Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица», музыкально-хоровой студии «Радуга», театрального коллектива «Свеча», молодежной студии театра «Вечерний звон» приняли участие в театрализованном прологе и финале конкурса.