Х Московский областной конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры -2012»

Домой  /  Яркие мероприятия  /  Текущая страница

6 апреля в Подольске во Дворце культуры «Октябрь» прошел Х Московский областной конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры −2012». В финале конкурса приняли участие 12 финалистов, представлявших все направления работы учреждений сферы культуры Московской области: культурно-досуговые учреждения, библиотеки, музеи, театры, учреждения дополнительного образования детей. Воспитанники Школы танца Елены Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица», музыкально-хоровой студии «Радуга», театрального коллектива «Свеча», молодежной студии театра «Вечерний звон» приняли участие в театрализованном прологе и финале конкурса.