«Летящий снег»- концерт народного коллектива вокального ансамбля «Доминанта»

Домой  /  Яркие мероприятия  /  Текущая страница

25 января состоялся концерт народного коллектива вокального ансамбля «Доминанта». На сцене дворца культуры прозвучала новая программа «Летящий снег». Впервые за 12 лет существования коллектива, концерт прошел в сопровождении талантливых музыкантов из группы «Just reason». Фееричное лазерное шоу, открывшее мероприятие, сразу произвело на зрителя яркое впечатление. На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, зал танцевал и поддерживал артистов. В программе прозвучали не только уже полюбившиеся подольскому зрителю хиты «Доминанты», но и новые песни российской и зарубежной эстрады, а также рок-композиции. Искрометный ведущий, преподаватель кафедры режиссуры Санкт-Петербургского университета культуры, верный друг «Доминанты», специально приехал на концерт, чтобы подарить праздничную атмосферу всем собравшимся. Номера девушек украшал не только профессионализм музыкантов, но и поставленная хореография, а также потрясающие световые эффекты. Сам педагог, заслуженный работник культуры Московской области, Людмила Шашкина выступила с ответным словом, исполнив песню про счастье, дав тем самым понять, каким трудом достается все прекрасное, что происходило на сцене Дворца культуры «Октябрь» в тот вечер. Программой «Летящий снег» «Доминанта» открыла новую страницу в истории коллектива. Девушки надеются, что Год культуры в России обязательно принесет им творческие победы, яркие эмоции и воплощение всех замыслов. А огромная любовь к песне и желание работать над собой приведут «Доминанту» к достойным результатам.

Фото: Алексей Сухорада