С 29.05 по 12.08 Касса Дворца культуры не работает +7 (4967) 54-74-01 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

Блюз для черного кота

30 марта в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся концерт «Блюз для черного кота» студии этнических барабанов « МАКСУМ» (руководитель Владислав Новиков), посвященный пятилетнему юбилею коллектива.

Перкуссия и афро-барабаны обладают интересным свойством. Эти инструменты универсальны и могут прозвучать в любых музыкальных стилях и направлениях. И сама программа концерта была построена таким образом, чтобы отразить это многообразие. Можно с уверенностью сказать, что большой дебютный концерт оказался весьма удачным, и в будущем коллектив «МАКСУМ» обязательно порадует зрителей новыми интересными выступлениями.

Владислав Новиков