С 29.05 по 12.08 Касса Дворца культуры не работает +7 (4967) 54-74-01 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

«Зимнее шоу»- концерт балетной труппы ЦДДТ «Синяя птица», Школы танца Е. Морозовой, Класса мальчиков и ансамбля «Пульс времени»

15 декабря 2013 года в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся новогодний концерт «Зимнее шоу» балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и Школы танца Елены Морозовой.

Каждый номер концертной программы создавал атмосферу самого доброго и самого волшебного времени в году, времени, когда каждый из нас живет в ожидании чуда и волшебного праздника! Каждое выступление юных артистов было поздравлением и пожеланием всем взрослым и детям добра, радости и только добрых перемен в наступающем 2014 году!

Фото: Кирилл Шутилин