Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Центр танцевального спорта «Славянская слобода»

Центр танцевального спорта «Славянская слобода» работает в Подольске с 2004 года, является членом Московской федерации танцевального спорта и Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Среди воспитанников нашего Центра — спортсмены от начинающего до международного класса, имеющие спортивные разряды и звания, в том числе звания Кандидатов в мастера спорта РФ и Мастеров спорта РФ, Победители и призеры Всероссийских соревнований. Пары нашего Центра принимают участие в межклубных, российских и международных соревнованиях в России и зарубежом, а также муниципальных, российских и международных фестивалях и конкурсах сценического танца, фестивале «Юные таланты Подольска» — Гран-При, первые места по всех возрастных категориях, культурно-массовых мероприятиях Г.о. Подольск.

Наш Центр предлагает занятия по следующим направлениям:

Европейская программа;

Латиноамериканская программа;

Свадебный танец;

Танцы для детей от 3-х лет.    

Веб — сайт:

Центр танцевального спорта «Славянская слобода»

 

Прохоров Денис Валентинович — Президент Центра Танцевального спорта «Славянская слобода», Главный судья и судья Высшей республиканской категории ВФТСАРР, танцор Международного класса, победитель Открытого чемпионата России по 10 танцам, Чемпион Москвы по европейской программе, пятикратный финалист закрытых чемпионатов России, Победитель Открытых чемпионатов Украины, Молдавии, Болгарии, Румынии и др. Победитель и призер международных конкурсов по спортивным танцам.

 

 

 

 

 

 

Мирсаетова Елизавета Сергеевна и Тюргашкин Ян Александрович — танцоры S класса, 1 взрослый разряд по танцевальному спорту, финалисты Первенства Москвы по европейской программе в категории Молодежь-2, призерв Первенств муниципальных образований г.Ижевск и г.Калининград по европейской программе, финалисты Квалификационных соревнований ВФТСАРР по европейской программа «Зимнее танго-2018», финалисты WDSF Open Youth Standart «Невская осень-2018», победители, призеры и финалисты международных и российских соревнований: «Кубок Империи-2018», «Кубок Спартака», «Кубок Латинского квартала», «Жемчужина Поволжья» и др.

 

 

 

 

 

WordPress Lessons