«И будет помнить вся Россия» Вечер, посвященный Дню пожилого человека.

«И будет помнить вся Россия»
Вечер, посвященный Дню пожилого человека.
1 октября 2012 г.

В течение сентября в нашем городе проходили праздничные торжества, посвященные победе России в отечественной войне 1812 года.
Во дворце культуры «Октябрь» прошел вечер «И будет помнить вся Россия», посвященный Дню пожилого человека и приуроченный к 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.
В вечере принимали участие Подольский муниципальный духовой оркестр под руководством Валентина Руденко, лауреат международных конкурсов Димитрий Сарников, солистка оркестра Наталья Чемерских, солистка музыкально-хоровой студии «Радуга» Любовь Суворикова, вокальный ансамбль «Дин-Дон», учащиеся молодежной студии театра «Вечерний звон», хор ветеранов «Русская песня».
В программе концерта звучали стихи Дениса Давыдова, русские народные песни, героические и лирические произведения, романсы и песни времен Отечественной войны 1812 года, а также написанные позже и в наши дни благодарными потомками.